Translate

Работа на дому в интернете

Одна из самых популярных тем:
Как заработать в интернете?

Стоит только вбить в поиск запрос и посыпятся сотни тысяч сайтов со статьями о заработках но не каждая из них, сказал бы даже чуть ли не каждая тысячная  не расскажет вам всю правду с подводными камнями о работе на дому. Я попытаюсь описать все возможные заработки в интернете и передать Вам как можно больше собранного опыта.

Итак, в интернете Вы можете встретить такие статьи как наподобие "заработок без вложений", "зарабатывай тысячи долларов", "Зарабатывай на рефералах". Все это - ложь, частично. Где бы Вы не видели рекламу о заработках, Вас пытаются привлечь и использовать в своих целях. Факт. Вы только представьте, "Эй, Друг! Подойди сюда, научу тебя как 20 долларов в день зарабатывать или как вообще зарабатывать, за просто так!" Люди наивные и очень любопытные. Давайте же, расставим все по полкам и попытаемся разобраться, где и как можно заработать, а где можно и в убыток уйти или даже стать обманутым.

Буксы - проекты, созданные не для того, чтобы люди могли зарабатывать, а для того, чтобы тратить ваше время.

Если Вы не знакомы с "буксами", то давайте напишем гуглу и получим ответ:
"Букс - это система, в которой рекламодатели ПЛАТЯТ чтобы прорекламироваться. А пользователи ПОЛУЧАЮТ деньги ЗА ПРОСМОТР этой рекламы.".  Вполне возможно зарабатывать деньги но не Вам и не мне. Лично Я, не собираюсь привлекать зомби людей чтобы они кликали и мне приносили часть ихней прибыли. 
Чтобы реально зарабатывать деньги на дому, Вам понадобится... ну, чтобы не соврать, около 1000 привлеченныйх и активных людей, готовые кликать. Вот тогда у Вас будет вполне неплохой доход, а если они еще и счет пополняют - то Вы в шоколаде! Не знаю как у Вас но у меня на дворе сейчас 2016 год. 

Если у Вас нет возможности привлечь столько кол-во людей, то забудьте об этом. Не тратьте свое драгоценное время, ведь на просмотр рекламы Вас зомбируют от 15 до 60 секунд, за это время вы получаете максимум 0,002$. Давайте посчитаем, час это 12 центов, за 8 часов это уже 0,96 центов. Рабочий день закончен. Как Вам такая идея, взять таких 10 буксов, проделать тоже самое и получим в итоге: 9,60 центов в сутки. Звучит совсем неплохо! А теперь проснемся,  реклама на буксах не всегда есть. В день Вам дается штук 5 - 25 для просмотра, а это макс 0,05 центов в сутки, увеличим их в 10, т.к. у нас 10 буксов, получаем 0,5$ центов в сутки доход. И это при максимальных условиях, без привлечения рефералов и прочее. Условия могут меняться, возможно доход от буксов будет гораздо больше от моего подсчета но увеличив даже сумму в два раза - это не деньги.

Инвестиционные проекты или проекты так называемые фермы.

Проекты в которых Вам дают возможность вложить определенную сумму под определенный процент и конечно же срок. Похоже на банковскую систему, вот только здесь Вам обещают окупаемость всей суммы от месяца, а то и бывает за пару недель и процент прибыли зашкаливает за 35%.
Сперва давайте рассмотрим проекты где мы вкладывает и получаем в окончание срока наш вклад включая прибыль, а затем разберемся что такое "ферма".


Инвестиционные проекты
Вы никогда не задумывались, куда же идут ваши вклады на самом деле? Они могут писать все что угодно но на самом деле все это - простое мошенничество. Если проект только открылся, то его цель проста - набрать как можно больше вкладчиков и закрыть проект. Такие проекты еще называют хайпами. Вычислить такие проекты очень легко и я помогу Вам:
1) Процент прибыли в месяц больше 10%.
2) Сроки вклада меньше месяца.
3) Минимальный Ваш вклад от 1 доллара.
Если хоть один пункт попался под проект - это они. Не будьте наивны и не тратьте свое время. Хотите реально инвестировать и получать прибыль? Так возьмите все в свои руки и составьте план, по которому Вы сможете удваивать ваши вложения...

Ферма
Практически тоже самое но с одним отличием, ваша прибыль будет "обеспечена на всю жизнь". Вы покупаете "что-то" и получаете доход, окупаемость обещается от месяца, а дальше только "прибыль". Самое интересное в таких проектах вывод средств доступен сразу же, как только "что-то" принесло Вам доход. Такие проекты могут жить по пол года, а то и год. Вы конечно можете в момент старта совершить вклад и попытаться выйти в плюс но это чистый азарт. Такие деньги, как пришли - так ушли.

Работа на дому в интернете - это не простые три клика. Теперь о реальной работе в интернете!
Фриланс.
Вы что-то умеете и выполняете работу заказчика, за что конечно же получаете вознаграждение. Я проработал фрилансером окола двух лет и скажу честно, все зависит только от Вас и ваших умений. Самый главный вопрос, сколько же фрилансеры зарабатывают в месяц - от 1 000.00$. Допустим вы хорошо рисуете макеты, умете верстать шаблоны и даже адаптировать. Поздравляю, у Вас два пути. Работать на заказчика или продавать свои работы. Если вы только начали, то подскажу по поводу дизайна. Уникальный макет сайта в среднем стоит 50$, верстка 40$ и адаптировать под двиг думаю около 30$, зависит от движка. Во общем за один такой заказ можно получить минимум 100$. Это и есть реальная работа. Такой он, веб дизайнер. По поводу программистов, то тут тоже все сладко. Заграницей в среднем веб прогер получает в час 10$. Не будем вдаваться в подробности, смысл фриланса это исполнять какую либо работу и получать за нее прибыль в интернете.

Трафик.
Вы можете купить, заказать или сами же открыть проект и продавать ваш трафик за хорошие деньги. Что это за проект и какая тематика -  решать Вам. Ваша задача привлечь как можно больше аудиторию. На сегодняшний день с 1 000 посетителей, тематической тематикой, можно получать от 0,5$ до 7$ в сутки. Монетизировать трафик можно как угодно. от тизеров до простых баннеров но никак не кликандер. С таким раскладом Ваш доход может достичь от 15$ до 100$. Нет никаких ограничений, открывайте хоть 10 сайтов.

Идея.
Если у Вас есть бюджет от 700$ - то соберите свою команду. Вы можете стать партнерской программой по продажам трафика и получать прибыль от процента продаж или разработать браузерную игру с донатом... Все что угодно. Главное четкий план проекта и упорство на успех.

Работа есть работа, халява только в мышеловке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий